Кто чаще получает заказы на архитектурные проекты: русские или иностранные компании?

АрхитектураКонкуренция
Гена Лукин
Частный сыск и юрист г. Сочи - оказываю услуги...  · 6 апр 2021  · private-eye-n23.turbo.site/page1867526

Добрый день,

Помню лет 5-7 назад, проживал в Санкт-Петербурге и как раз поднялась шумиха насчет реставрации архитектурных памятников на Невском проспекте.

Вот и ссылка:

(https://www.newsru.com/cinema/10nov2015/nimfa.html#)

А так же учитывая тот факт, что штукатурка обваливается периодически на пешеходную часть, думается мне, что получают заказы на архитектурные проекты не исходя из национальности и профессионализма подрядчика, а из выгоды конечного выгодоприобретателя.