Кто чаще подчиняется в сексе, мужчины или женщины? Почему?

ОтношенияСекс+3
Солнечная Радость
амбассадор коллективного бессознательного  · 14 июн 2019

Смотря про какое вы подчинение. Если про физическое - то в комментариях очень хорошо высказался SEWER 009.

А если рассматриваете это понятие шире и спрашиваете про подчинение общественным нормам и установкам, то, думаю, что мужчины, потому что к ним слово "должен" применяется чаще в нашем мире.

Читал комменты в Инстаграме к одному посту о том, что Фрейд считал всех людей от природы бисексуальными. Так вот, женщины там разделились примерно пополам на сторонников и противников. Мужчины же в большинстве своем яро высказывались в стиле "вы чё несёте, норм пацан не может быть петухом". Это лишь один пример, в целом у мужчин страхов, связанных с постелью гораздо больше (например, страх, что у тебя не самый большой член на Диком Западе и т.д.), а страхи эти социальные, значит мужчины сильно подчинены общественным нормам.