Кто быстрее? Флэш или Ртуть от людей X?

КиноСупергерои
ilchevskiyanton
На Кью задали 1 похожий вопрос
Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП...  · 2 июн 2020

Итак, вопрос очень знаменитый и в тоже веремя простой,,, Мы знаем что Ртуть -мутант и у него есть свой предел сил,а вот про Барри так не скажешь,ведь питает он силы от Силы скорости и по идеи -ей нет придела. Но все это комиксы) А вот фильме-дела обстоят немного иначе. Нет. Не иначе,ведь Пьетро остается мутантом и у него есть свой придел ,а Флэш пробивает свой придел... Если говорить про комиксы ,то Барри вообще путешествовал во времени частенько), а Пьетро от удара бога грома не смог убежать.