Кто был в коттеджах на Вуоксе? Как там?

Поиск информацииОтзывы+1
Анастасия Мельник
Васильево База на Вуоксе vuoksabaza.ru  · 19 сент 2020

Базы отдыха готовы предоставить в любой момент коттеджи, поскольку этот вид отдыха приобретает всё большую популярность, наряду с обычной арендой загородного домика. Уровень сервиса уже почти приблизился к европейскому, и отдых в коттеджах Ленинградской области сравним с отдыхом в Швеции или Финляндии.

Владельцы коттеджей предоставляют приезжим небольшие уютные домики для отдыха в частном секторе, хотя могут предложить и большие дома с саунами и бильярдными. Конечно, в зависимости от услуг, основных и дополнительных, будет расти и стоимость.

В зависимости от места расположения домика варьируется и перечень предоставляемых развлечений: могут быть катание на лошади, игры в волейбол, бандбинтон и т.п. Зимой мы расчищаем на озере площадку для катания на коньках. Получается недорогой и интересный отдых на нашей базе.