Кто был бы приемником Ленина?

ОбществоИстория+3
ЕГОР С.
Учусь на переводчика. Имею знания в области...  · 14 мая 2023
Если мы рассмотрим примерное развитие истории на основе данных об СССР и мире в то время, возможным приемником Ленина помимо Сталина мог бы стать Лев Троцкий. Троцкий был одним из главных лидеров Октябрьской революции и занимал высокие посты во время ранних лет Советской России. Он также являлся одним из ближайших соратников Ленина.