Кто будет возмещать ущерб за наезд на пешеходном переходе, если водитель автомобиля совершивший наезд, был мертвый ?

Ущерб от дтп
Наталья
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 12 авг 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

Тут не хватает информации, чтобы дать полный и развернутый ответ. Да вообще ответ дать не возможно. Тут необходимо знать, почему водитель авто, совершивший наезд, был мертвый? он умер в результате ДТП? В каком состоянии был водитель (алкогольное или наркотическое опьянение, состояние здоровья)? Кому принадлежит автомашина, на которой был осуществлен наезд на пешехода? В какое время суток произошло ДТП? Какая была погода? Нарушил ли водитель скоростной режим? Имеются ли видеозаписи с регистраторов или камер видеонаблюдения?

Без отражения главной и необходимой информации ответить на Ваш вопрос не возможно. При даче ответа, имея столь малой информации, можем ввести Вас в заблуждение.