Кто будет президентом России после Путина?

ПолитологияПолитика+6
LIS1989
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 12 нояб 2020

Я думаю после Путина президентом будет Мишустин. Его и нас уже к этому готовят. Думаю это случиться на следующих выборах. Учитывая опыт Белоруссии и Казахстана Путин не будет сидеть на посту до последнего. Это понятно по тому как спешно под него меняют законодательство. Будет пожизненным сенатором.