Кто будет президентом после В.В.Путина и когда, изменится ли ситуация в стране?

Президент
Андрей Иванов
сфера клининговых услуг.  · 9 окт 2021
Добрый день , мое мнение такое : Во первых пока в мире идут воины и люди гибнут от голода, не важно кто будет президент, а главное какое будет строй ? Приходится обращать внимание на жалобы и не довольствие положением страны , грубо говоря это "стон" не более . Медицина в стране есть - бесплатно никто не обязан оказывать услуги по европейским стандартам ( ХОТЯ есть и такие клиники в пример госпиталь Титюхина ) Люди занимаются бизнесом , создают рабочие места ( кто жалуется на налоги и свои не удачи не более того как оправдание , бизнес в стране есть , люди зарабатывают )
Люди сыты - на прилавках есть все что душе угодно , хочеш отдыхать ? пожалуйста , делай паспорт и лети .
А самое главное мы живем в мире , дети не слышали и не видели этого, живут в мире !
А вы видели сколько гос программ по обучению детей ? За ними будущее , как не крути.
Люди бесятся глядя на проезжающей мимо их мерседес , ПОЧЕМУ НЕ Я ,а этот хапуга и мурло ! Но тут же проходят мимо , спивающих земляков с призрением. При чем тут президент ?
Наверное лучше было жить при крепостном праве в хлеву ? При революции ? В войну ? В перестройку ? Что не так , сейчас ? Итог такой : кто будет президентом не важно , главное что бы он был человеком думающем о своей Родине !
P.S
Пока жестокость не забудут люди
По земля не станет колыбелью роз
Из века в век , так было и так будет
Добро и зло !
Иуда и Христос !