Кто будет покупать ракеты у России, если США введут санкции для покупателей?

СшаОружие+2
Маша Решетникова
Военнослужащий в запасе.  · 8 мая 2018

Да их и так никто особо не покупает. Потому что качество оставляет желать лучшего. Дают в долг, потом долги списывают. Не может отсталая промышленность, руководимая вороватыми дилетантами, производить качественное, современное вооружение. А все россказни о ракетах на ядерной тяге - не более чем блеф, никто всерьёз это не воспринимает.

Спортивный деятель,военный,писатель, журналист,пси...  · 11 мая 2018

Наше вооружение будут покупать лишь те страны,с которыми у нас есть действующие договоры на поставку вооружения,производящегося в нашей стране.

А именно,преимущественно,это страны ближнего востока.