Кто бросал Флуоксетин (Прозак)? Если во время приема была энергия и эйфория, силы и пр,а сейчас всего этого нет и ничего не помогает? Как выкарабкаться?

МедицинаПсихология+3
Полина Клычёва
Увлечение психологией, психоанализом  · 27 сент 2020

Так получилось, что больше месяца не принимала флуоксетин. Что я испытала? Ужас! Истерию(конечно же нашёлся тот, кто смог обидеть). Я живу в постоянном стрессе, поэтому решила принимать препарат постоянно, только дозировка мне врач уменьшила.