Кто брал мебель в салоне "Много мебели" Великий Новгород (в детскую и не только)?

Здравствуйте! Кто брал мебель в салоне "Много мебели" в детскую (и не только)? Как служит? Какие минусы, а может плюсы? Цена-качество соответствует?

МебельОтзывы о товарах+1
nos0ffsash
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 9 авг 2019

Я приобретала их мебель для съемной квартиры немного в другом регионе, но вряд ли у них качество будет меняться, т.к. это крупная сеть в стране, а производство у них не меняется. В общем, могу высказаться по их кроватям, тумбам и шкафам (диваны не пробовала, хотя в магазине они выглядят неплохо). Сборка у них обычно весьма средненькая, готовьтесь сразу к тому, что некоторые детали, возможно, придется дополнительно закреплять собственными силами. Материалы, из которых сделаны все стенки, перекрытия шкафов и тумб, могут попасться очень некачественными и со временем начнут пахнуть клеем (которым, видимо, как раз все там скрепляется), поэтому все шкафы надо будет постоянно обрабатывать чем-нибудь и проветривать, даже если они почти пустые. Облицовка на некоторых деталях легко скалывается, если даже слегка заденешь. Матрасы у них лучше не брать, отправляйтесь в специализированный магазин сразу.

Я для себя сделала вывод, что для съемного жилья у них еще можно что-то брать, особенно, если надо срочно и не очень дорого, но в свою квартиру, чтобы служило долго и без нареканий, лучше поднакопить и купить мебель у другого производителя.

Я брал, а по промокоду WVNY еще и 2000 сэкономил, 2 раза покупку оформил, промокод на сайте вставляйте, когда как раз покупку оформляете. Мебель канеш не супер высокого качества, но за эти деньги, просто шик