Кто автор знаменитого изображения цветущих лёгких на обложке книги "В метре друг от друга"?

КнигиИскусство+3
Анна Сорокина
Променяла пантон на питон. Пишу о книгах: t.me/abi...  · 21 дек 2019  · tele.click/abiblio

Автор иллюстрации — Lisa Perrin, вот ее сайт: http://www.madebyperrin.com/.

Такую информацию найти несложно: открываете выходные данные книги (я нашла фотографию выходных данных на Лабиринте) и ищете копирайт на иллюстрацию обложки. Профит.

Спасибо огромное. И за лайфхак отдельная благодарность.