Кружится голова после падения. Что делать?

На тренировке ударился головой о мат 2 раза (занимаюсь единоборствами). После второго падения закружилась голова, теперь при резких движениях она начинает кружиться сама по себе. Что с этим можно сделать? При падении сознания не терял, голова не болит, признаков сотрясения вроде нет.

МедицинаТерапия
Elbrus
Оториноларинголог - отоневролог, кмн, ФГБНУ...  · 12 апр 2021

Вам надо прийти на приём к отоневрологу. С большой степенью вероятности, что у Вас Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение.