Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией... · 22 мая 2019
Если я правильно понимаю, Вам необходимо найти вопросы, ответы на которые включены в кроссворд, который Вы приложили.
Вот вопросы, отвечая на которые кроссворд будет заполнен.
Вид сценического искусства, основными средствами выразительности которого являются музыка и танец.
Ритмичные, выразительные телодвижения, которые выстраиваются в определённую композицию и исполняются с музыкальным сопровождением.
Автор и постановщик танцев, хореографических номеров, балетов, танцевальных сцен в опере и оперетте, создатель танцевальных форм.
Искусство сочинения и сценической постановки танца. (Первоначальное значение — искусство записи танца балетмейстером).
Зрелищный вид искусства, который соединил в себе литературу, музыку, хореографию, вокал, изобразительное искусство и другие виды искусства.
Совокупность специально подобранных физических упражнений, способствующих укреплению опорно-двигательного аппарата, коррекции физических недостатков, укреплению здоровья, развитию силы, ловкости и выносливости.
Танцевальный коллектив, исполняющий концертные программы (это одно из значений этого слова).