Кроссовки неприятно пахнут после физкультуры, как избавиться от запаха?

ТренировкиКроссовки+2
Владислав Казанцев
Уборка Эксперт – не просто клининговая компания...  · 9 дек 2020  · uborka-expert.ru/kazan

Один из способов:

Пара пакетиков чая решат проблему. Просто положите их внутрь обуви на ночь. Разумеется, сухие и неиспользованные

Другой:

Положите неприятно пахнущую обувь в полиэтиленовый пакет и поместите его на ночь в морозильную камеру. Замораживание убивает большую часть бактерий, «ответственных» за запах

Двери, накладки, замки  · 8 дек 2020  · msk-m.ru
Павел