Крошится зуб, что делать? Как это остановить?

МедицинаСтоматология+2
Екатерина Авдеева
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 14 окт 2020  · implant-expert.ru

Зачастую, если крошится отдельно взятый зуб, то это связано с сильным дефектом тканей и неправильной реставрацией. Надо провести осмотр, рентген и возможно восстановить керамической реставрацией. Если процесс генерализованный, т.е. этот процесс наблюдается на всех зубах, то уже искать причину в патологическом прикусе, либо проверить на наличие эндокринных или неврологических проблем. Более подробно на консультации