Сeramtrade.ru, Менеджер по продажам керамической... · 22 мар 2023
В ванной комнате плиткой облицовывают и пол, и стены, для этих целей нужно приобретать разные сорта плитки, их легко отличить по маркировке с изображением ладошки или ступни. Напольная плитка, как правило, толще настенной, более крупная. Важно, чтоб она имела матовую, шероховатую фактуру — у глянцевой гладкой плитки скользкая поверхность, и при ее укладке на пол есть опасность травм.
Что касается дизайна, то стоит обратить внимание на более светлые варианты, которые способны визуально увеличить пространство.
Переходите на Виниловые покрытия, не пожалейте) Очень комфортный пол, прекрасные показатели по тепло и шумо изоляции, много дизайнов, у нас можно приобрести по самой выгодной цене.