Stablecoin — что это?

КриптовалютаБиткоин+1
Eugenia
Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 20 окт 2020

Stablecoin - Стейблкоин. Это стабильная криптовалюта у которой нет такой валатильности, как например у биткойна и которая привязана к реальным активам (запасам фиатных валют или золоту нефти). Курсы стейблкоинов меньше подвергаются колебаниям чем обычная криптовалюта.

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 14 авг 2020  · maff.io
Maff