Криптокошелек Swapster: знакомы ли с сервисом?

Недавно в связи с переездом понадобился криптокошелек, тк заказчик работает с криптой. Посоветовали Свапстер, мол, быстрый и надежный. Насколько поняла, работает на базе ТГ-бота. Кто-нибудь сталкивался? Как вам кошелек?
ФинансыКриптокошелёк, крипта+2
Jane Ostin
Предприниматель, блогер, вебмастер  · 14 дек 2022  · profitov.net
Согласен с предыдущем ответом. Добавлю от себя, что лучше всего использовать некастодиальные кошельки, например Trust Wallet - официальный кошелек биржи Binance, или Trustee - кошелек от независимой команды разработчиков. Сам пользуюсь обоими и уверен в их безопасности, суммы нормальные, проблем никаких.
Если не планируете хранить криптовалюту, а сразу переводить полученное в фиат (реальные деньги), то можно открыть аккаунт на одной из криптовалютных бирж и там же осуществлять вывод в фиате на свою банковскую карту или счет через платежные системы биржи, либо есть еще очень удобный способ - Peer to Peer переводы, сокращенно P2P.
Это когда вы меняете криптовалюту на фиат(или наоборот, или на другую платежную систему), напрямую с другим пользователем биржи. Данный пользователь отправляет вам деньги на карту или указанную вами платежную систему, вы отправляете крипту. Механизм отлажен, все это безопасно НО с условием того, что вы строго будете соблюдать инструкцию. Например, не переводить крипту до того, как вам переведут фиат. Расписывать нет смысла, подробные инструкции с видео есть на биржах, могу порекомендовать Binance, Huobi, OKX.