Криптекс или найсхеш? Как с доходностью?

КриптовалютаОтзывы+1
Максим
Всё понемногу  · 10 февр 2021

С одной видюхой и без заморочек - криптекс. Там сразу вывод в рублях на карту. На найсе такого нет, нужно будет через сторонние обменники выводить. По доходности примерно равны, на найсе чуть больше, но эту разницу может сожрать комиссия обменника.

Информационно-аналитический журнал о биткоине...  · 20 окт 2020  · mining-bitcoin.ru
Mining-Bitcoin ru