Криологистика в медицине, для чего она?

МедицинаТранспортировка
Ангелина Машиева
Компания МЕДЭКС / Сайт: https://medex.com.ru/  · 21 авг 2020

Прежде всего хочется сказать что логистика и транспортировка осуществляется в специализированных сосудах Дьюра, содержащих жидкий азот и позволяющих поддерживать сверхнизкие температуры. Это особенно важно при перевозке термолабильных, то есть устойчивых к перепадам температур, грузов. Все материалы сохраняют свои свойства и будут находиться в сохранности в течение всего маршрута.

Обычно компании разрабатывает план перевозки совместно с заказчиком и выстраивает четкую логистическую систему согласно внутренним стандартам заказчика и срокам поставки, помогают в оформлении таможенных, страховых и других документов, упрощающих осуществление ваших задач.

Важно чтобы компания работала со строгим соблюдением норм и стандартов GCP, GDP, ISO9001:2015, тогда такая организация может осуществлять логистику для аптек, сетей клиник, государственных медицинских учреждений, исследовательских институтов, фармацевтических компаний и др.