Крепкий алкоголь приносит больше вреда здоровью, чем слабоалкогольный?

Медицина+4
Анонимный вопрос
Руководитель компании Flairmix по организации...  · 31 янв 2022  · flairmix.ru
Зависит от количества и частоты приема напитков. Все должно быть в разумных пределах. Если сравнивать крепкие и слабоалкогольные напитки, при одинаково выпитом большом количестве, то конечно крепкий алкоголь имеет большее влияние на организм.