Крем под подгузник «Наша мама» не вызывает аллергии? Кто пользуется?

МедицинаЗдоровье и медицина+3
Ирина Мартынова
Мамочка со стажем  · 16 мар 2021

У нас не вызвал, все время покупаю такой. В нем нет окиси цинка, он не дает аллергию и не пересушивает. Мне так педиатр объясняла. И еще отличие этого крема - его наносить не сложно, он быстрее остальных впитывается.

IMG-20210211-WA0088.jpg

Имеются противопоказания, обязательно проконсультруйтесь со специалистом.