Вы пойдете в банк или обратитесь к кредитному брокеру, если вам нужна ипотека?

Вам нужна ипотека. Вы пойдете в банк или обратитесь к кредитному брокеру. Ваше мнение...
ФинансыНедвижимость+1
Анонимный вопрос
Риэлтор, тендер менеджер, интернет маркетолог, пре...  · 14 нояб 2021  · taplink.cc/mokhov_rieltor
Лучше обратиться в большое агентство недвижимости. В таких агентствах работают ипотечные брокеры, которые являются проверенными специалистами и без труда помогут вам в получении ипотеки и в большинстве случаев, если вы станете клиентом этого агентства, то есть подпишите договор на подбор и покупку недвижимости, услугу по оформлению ипотеки вам окажут бесплатно, так эта услуга может стоить вам от 5 тыс. до 50 тыс. рублей в зависимости от чистоты вашей кредитной истории.