Кредитная история замечательная, но кредит не дают даже на короткий срок. Что не так?

ЮриспруденцияБанки+1
Роман Усков
Свой человек в мире ипотеки  · 2 сент 2022  · taplink.cc/katyabroker
Кредитная история - это только один из параметров, по которым банк оценивает заёмщика.
Если кратко, то обратить внимание стоит на:
  • уровень дохода
  • наличие судимости
  • соответствие данных в заявке
  • количество заявок на кредиты за короткий промежуток времени
  • наличие задолженностей по ЖКХ
  • наличие долгов перед операторами сотовой связи и др.
Более подробно об этом можно прочитать в моей статье на Яндекс.Дзен о причинах отказа в кредите.
Если ответ оказался полезным, буду благодарна за лайк.