Кредит закрыли 5 лет назад досрочно. Страховка была включена. Сейчас уже нельзя вернуть часть страховки?

КредитыСтраховка+1
Ольга Куренкова
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 30 апр 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, для того чтобы определить возможность возврата части страховой премии, необходимо ознакомиться с условиями договора страхования.

Однако стоит учитывать общий срок исковой давности - 3 года со дня нарушенного обязательства, в вашем случае данный срок уже пропущен, т.к. кредит погашен 5 лет назад.

Таким образом, в вашей ситуации отсутствует возможность возврата части страховой премии.