Кредит не дают ни где денег совсем нет юбилей матери 5 декабря где заработать или какие хитрости ?

Lisa Pallovna
25+ years of experience. Investments Professional...  · 9 янв 2022
Не надо залезать в кредиты если нет стабильного и прогнозируемого дохода.
Мама же знает Ваше финансовое положение - дорогой подарок ее больше расстроит, чем обрадует.
Как думаете - если напечатает и подарите ей сертификат на поездку на море на бархатный сезон в сентябре - это сработает?