Кредит до 2000000 с плохой историй?

Кредитная история+2
Виталий Я.
Юрист, эксперт по банкротству физических лиц и...  · 13 апр 2020  · bezdolgov.live

Не рекомендую займы с плохой кредитной историей. Очень сложно потом выйти из долговой ямы, говорю по опыту клиентов, которые обращались к нам с соответствующей проблемой.

Если Ваши платежи по кредитам превышают фактический доход, то в данном случае можно говорить о неплатежеспособности. Вы вправе обратиться с заявлением о признании Вас банкротом и списании долгов при отсутвии источника поступления денежных средств, а также имуществ за счет которого будут удовлетворены требования кредиторов.