Кредит был оформлен на меня, но муж в суде признал его своим. Как переписать на мужа исполнительное производство у приставов?

Юридические вопросыКредиты+1
Яна Николаевна
Правозащитник Каравайцева Елена Александровна....  · 14 окт 2020

Никак, поскольку произойдет изменение существенного условия договора. Для этого нужно письменное согласие банка. Если банк согласен, заключайте с ним соглашение об уступке долга (Ваш долг уступается мужу).