Кредит 2005 году брала , только сейчас узнала о задолженности , арест карты, что делать ?

Задолженность по кредиту+1
Ирина И.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 20 мая 2020

Самое явное, что надо сделать, это зайти на сайт ФССП и вбить свои данные, скорее всего инфа там есть, находите мировой суд, где вынесено по вам решение и топайте туда ножками. Пишите заявление о несогласии, суд отменяет решение, если оно у вас первое, также укажите о наличии срока исковой давности. Если до этого судов не было по карте суд отменит решение в 99%, а еще возможно примет во внимание что срок исковой давности истек. В любом случае сходите в Мировой суд и напишите заявление. Как отмените судебное решение, возьмите это решение и отнесите в ФССП, для ускорения процесса.