Красная и зелёная ромашка. Есть ли разница в самих конфетах или только цвет обёртки?

Зачем я это узнал?Сладости+3
Ерослав Православович
Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 15 авг 2019

Разница в самих конфетах действительно есть. Зелёная довольно нежна и более приятна на вкус, чем красная. Красная напоминает конфету с ликером. Вкус у неё чуть более горький и резкий. Я предпочитаю «Ромашку» в зелёной обертке.