Краска для волос эстель white balance 12.0 инструкция по применению и отзывы?

Окрашивание волос+3
Alicia
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 29 мая 2019

Здравствуйте! Отзывы самые противоречивые. Есть люди негодующие. Волосы у всех разные и по-разному реагируют, а кто-то, возможно, допустил ошибку при использовании. Кто-то наоборот доволен. Введите тот же самый запрос в поиске "Яндекса" и Вам выпадет множество сайтов на которых Вы сможете ознакомиться с отзывами реальных людей о данной краске для волос. Сюда их копировать не вижу смысла, да и не совсем это будет правильно.

Инструкция тоже напрямую зависит от Вашекго типа волос, их длины, и от желаемого результата. Думаю, что вот эта ссылка будет для Вас полезной: https://beautyavenue.ru/blog/instruktsija-po-okrashivaniju-volos-kraskoj-estel-princess-essex