Красивые двери

Как выбрать красивую дверь и при этом качественную?

ДвериВыбор дверей
Анонимный вопрос
Уже 30 лет производим двери, лестницы, литье и...  · 6 дек 2019

Что-бы дверь была красивой и качественной, должны быть соблюдены два условия:

1) Использованы хорошие материлы, не обязательно дорогие, но подходящие под задачу, например, для уличных дверей важна влагостойкость и устойчивость к ультрафиолету, а для квартирных - шумоизоляция. Все это достигается правильным подбором материалов.

2) Качественная сборка. Тут, думаю, ничего не нужно объяснять. Плохо собранная дверь не может быть красивой долго.