Красивые двери

Как выбрать красивую дверь и при этом качественную?

ДвериВыбор дверей
Анонимный вопрос
Входные и межкомнатные двери! Дизайн - Замер -...  · 20 янв 2020

Красивые двери начинаются с их качества, при выборе межкомнатных дверей нужно обратить внимание именно на качество лакокрасочных, зачастую это видно уже в магазине, и также нужно обратить внимание на внутреннюю составляющую (гофрокартон внутри или натрамбован переклееной сосной или МДФ). Красивые качественные двери стоят денег, но это оправдывает тем, что вы радуетесь хорошему продукту (вам реально приятно) и второй момент, такие двери отходят от ремонта до ремонта, а уж массив нормальный останется итого больше, я про массив ясеня или дуба. За пару тысяч нормального ничего не купить, как времянку да, но радовать она не будет 100%