Красит ли Elcon Patina оцинковку?

КраскаПокраска металла+1
Виктор Б.
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог...  · 17 окт 2021  · good4wood.ru
Перечитал инструкцию по применению этой краски. И вот что я узнал.
К сожалению никаких технических характеристик по прочности или про адгезии я не нашел, но узнал, что Краска Elcon Patina разбавляется о-ксилолом. Который является растворителем для всех красок на органической основе. Чаще всего на основе алкидных смол. А у этих эмалей, как известно хорошая адгезия.
Поэтому , я думаю, что вашей краской красить можно