Компульсивное переедание или рпп? Или что-то другое?

я не понимаю что это такое.но я не могу перестать есть,я ем почти постоянно.я не голодна,но ем ем и ем, несмотря на это,я вроде не толстая,но и не худая.я не могу остановиться есть.сегодня я даже заплакала от того,что осознаю, что не хочу есть,но будто что-то не дает мне остановиться.скорее всего у меня нет силы воли,но для меня странно больше то,что я ем,даже когда не хочу,не голодна и даже наелась.помогите,если знаете что это и как перестать постоянно есть
ПсихологияЕда+3
Kris Mill
Психолог-психотерапевт от Бога, работаю за деньги...  · 10 февр 2023
Здравствуйте! Надо рассматривать конкретно причину. Лучше всего делать это в сеансе психотерапии. Можете обратиться ко мне или другому крутому и проверенному специалисту.
Чаще всего это защитный механизм при каком-то сильном стресс-факторе, какая-то психотравма, тревожность, неудача, переживания, в общем, копать надо в этом направлении.
Плакать и переживать не надо, булимия не проблема, если Вы не собираетесь всё оставлять на самотёк. Силу воли применять лучше не надо, это борьба с ветряными мельницами. Если зажмёте в одном месте, значит выйдет в другом, и кто знает, что вместо булимии Ваше тело или психика тогда выдадут.
Берегите себя, надо искать истинную причину.
как с вами связаться?