Кожа у моего ребенка капризная. Врач говорит, что крема с пантенолом подходят для нашего типа кожи. У кого крем с пантенолом, нравится?

МедицинаЛичный опыт+4
Ангелина Чернышова
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 6 июн 2021

Да,многократно применяла крем с пантенолом-правда,для себя.Его посоветовала мне врач-у меня тоже проблемы.Крем очень хороший,смягчает и заживляет.Можете покупать как импортный Бепантен-так и аналогичные кремы отечественного производства с пантенолом (Бепантен дороже)