Коуч дает советы или нет?

Ирина
Современные технологии коучинга помогают человеку...  · 29 апр 2021  · schoolcoach.ru
ICS

Коуч не дает советов, настоящий коуч задается вопросы по специальной методике, а вы в свою очередь даете ответы, но не коучу а себе лично, эти ответы и будут двигателем вашей цели. Но, что бы правильно ответить себе, нужно правильно задать вопрос.

Соматиполог, эксперт по людям в сфере поиска...  · 5 апр 2022  · irina-karadina.cabinet.fm
Инструмент коуча - вопрос, который (вернее, их серия) помогает клиенту понять и осознать ответ на любой свой вопрос.
Именно в этом мастерство коуча и коучинга как метода.
Современные технологии коучинга помогают человеку...  · 10 апр 2021  · schoolcoach.ru
ICS

Нет, коуч никогда не дает советов, как правило, настоящий сертифицированный коуч, задает правильные вопросы, на которые вы в свою очередь, даете ответы.