Коту выписали глюкозу 30 мл и физраствор 70 мл, их надо смешивать? Если да то как? Как определить сколько вливать?

МедицинаВетеринария+3
Арику Р.
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 7 февр 2022
Срочно надо обратиться к другому ветврачу. Назначение более чем странное. Назовите диагноз и симптомы заболевания. У меня есть бо-о-ольшое подозрение. что Вашего кота хотят убить.