Коту в рот попал чистотел, что делать и к чему это приведёт?

ВетеринарияКошки+1
Галина С.
Всё о животных  · 29 июн 2020
ZOO CHANNEL

Чистотел является ядовитым для кошек растением, так что внимательно следите за состоянием питомца. Позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь со специалистом, а если заметите признаки недомогания у кота, то сразу везите его к ветеринарам.

Татьяна