Котируется ли при приёме на работу диплом от онлайн-курсов "Skillbox" (или ему подобных)?

Интересует отношение к такому образованию дизайн- или архитектурных бюро, профессия "дизайнер интерьера".

Достаточно ли, для начала карьеры новичку, курсов или необходимо высшее образование?

ОбразованиеНачало карьеры+1
Serge Mel
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 14 июл 2021  ·
new_job_Russia

Любое образование само по себе значит мало. Намного важнее ваши навыки и умения.

Обучиться можно хоть у коллеги по цеху, важно потом продемонстрировать свои навыки.

Но, конечно, наличие образования, подтвержденного корочками, будет плюсом на этапе рассмотрения резюме.

Ну и новичок в любой сфере должен понимать, что начинать придется с простых задач, не очень высокой оплаты, возможно без привилегий в виде удаленной работы (набраться опыта в офисе под присмотром коллег)