Котёнок испражняется кровью. Что делать?

неделю назад подобрали котёнка рядом с больницей, лежал в коробке несколько дней, и я его тут же отвёл к ветеринар, на второй день он посрал с кровью и я его опять отвёл к ветеринару, там сказали что слишком маленький (ему 2 недели) ничего сделать не могут, кто знает что можно слелать?
МедицинаВетеринария
Халил
Профессия: Ветеринарный врач Увлечения: Биологиче...  · 25 окт 2021
Если по методике "лечение по чату", то тут сразу можно предположить такой список болезней и нарушений, что приходит в голову основные:
  1. Инфекции - панлейкопения (кровавый понос), бактериальные инфекции (какие бактерии - даст только анализ);
  2. Паразитарные - все те же глисты, но может и простейшие (подобран на улице);
  3. Токсическое поражение кишечника - возможно "подобрал" что-то и вызвал поражение кишечника, с открытием кровотечения.