Что делать, если у кота рвота и экскременты выходят с кровью?

ВетеринарияКоты+1
Галина Космачёва
Выездная ветеринарная служба  · 31 мая 2023  · vetmobil.su
Следует обратиться ко врачу для проведения необходимого в таком случае обследования котика: сделать УЗИ желудочно-кишечного такта, рентген, сдать анализы крови (клинический анализ крови и биохимический). На основании проведённых исследований доктор сможет поставить диагноз и назначить правильное лечение. А возможно необходимо будет направить котика на дополнительное обследование для уточнения диагноза.