Можно ли кормить котят разными кашами? Пытаюсь разнообразить питание, как рекомендуют. Пьет коровье молоко и все, что предложу.

Корм купить пока нет возможности. Магазин очень далеко. Котенку 2 месяц. С ним ничего плохого не случится от коровьего молока? Молоко не полезно, одно мясо всегда давать нельзя, человеческую еду нельзя... Неужели из домашнего я ничем полезным не могу его покормить?

ЖивотныеДомашние животные+2
I◇L◇I◇
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 30 июн 2020  · food2000.ru

При кормлении животных нужно исходить не из своих предпочтений а из соображения того, что животное кушает в природе.

Гречку и молоко им в природе взять просто негде.

Для кормления котят лучше всего конечно купить специализированные корма. Для котят есть целая линейка кормов. Какую ценовую категорию и торговую марку предпочесть - это ваш выбор.

Гречкой точно не надо кормить. Молоко в маленьком возрасте (до 2 месяцев) еще куда ни шло. Можно понемногу давать мясо.