Котенку примерно 1 месяц, возможно меньше. Молоко даю из бутылочки. Не спит ночью и мяукает. Только учусь ухаживать, можете дать совет?

ВетеринарияДомашние животные+2
Asem Amirkhan
Ветеринарный врач. Зоопсихолог. Тренер собак.  · 13 мая 2021  · vetgordeeva.online

Обязательно убедитесь, что котенку тепло. Возможно он мерзнет. У таких малышей терморегуляция может быть нарушена. Также кормить малыша надо каждые 2 - 3 часа. Обязательно массировать животик, чтобы акты дефекации и мочеиспускания были регулярными

Слишком кратко и неинформативно