Кот отказывается есть любое мясо, кроме курицы. Что делать? Ходит вокруг холодильника и воет .

Ходит вокруг холодильника и воет.

ВетеринарияКошки+1
Weellock
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 5 янв 2021  · purinaone.ru

Здравствуйте!

Каждый питомец индивидуален и имеет свои вкусовые предпочтения. Скорее всего, таким образом кот выпрашивает у Вас свою любимую еду. Если рацион Вашего питомца состоит из натуральных продуктов, то рекомендуем обратиться на очный прием к ветеринарному врачу, чтобы он составил грамотный план питания для животного, так как одно мясо птицы не может в полной мере удовлетворить потребности организма животного в питательных и витаминно-минеральных компонентах.