Кот метит все,жуть,что делать?!?запах постоянный дома,чем обработать?

МедицинаВетеринария+2
Окс
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 24 мар 2022
Как и было сказано выше кастрация кота, все метки нужно убрать с запахом аромокапель пихта, апельсин, коты этот запах не переносят. Все эти аэрозоли не помогают, запахНет, метиттНет и тд