Космофизика - неотъемлемая часть науки, или из-за релятивистских механик и геометрии Лобачевского это отдельная наука?

ФизикаНаука
Santa_Murzilka
Технарь по работе с юридическим образованием...  · 20 дек 2021
Получается вы, предоставив два варианта, спрашиваете -"это часть науки или это наука? " Коммофизику можно отделить от физики, как отдельное направление исследований, для большей направленности изучения. Но это всё равно будет физика. Так что без разницы, часть это науки или отделная наука. Так же без разницы завтраки обозначать частью еды или просто едой. Всё равно это еда.