Космический корабль летит в прыжковом тоннеле(Например:Земля-Венера).Что будет если он самоуничтожится,то где он появится?

ТехнологииНаука+1
Владислав Латушкин
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 30 мая 2016

Ну если следовать логике то тут всего два варианта. Если корабль сам генерирует тот туннель то при аварии процесс будет прекращен и обломки выкинет где то между начальной и конечной точками маршрута. Если же прыжковый туннель генерируется внешними установками то обломки благополучно долетят до финиша