Подскажите хорошую альтернативу косметике линии pharmaceris?

Добрый день, в связи со спецоперацией по повышению цен , косметика линии pharmaceris стала дороговата, подскажите хорошую альтернативу ? Производства Беларусь, Россия или другой страны но по адекватной цене. Спасибо Дамы и Господа Эксперты.
Красота и уходКосметика+2
Матвей Цубер
Промышленность Москвы  · 23 мая 2022  · prommoscow.info
Prommoscow
Добрый день. Вот несколько российских брендов, которые можно рассмотреть: Botavikos, Organic Shop, Natura Siberica, Faberlic. Всё зависит, конечно, от того, какая именно нужна косметика. Если речь про волосы, то можно, например, еще рассмотреть еще бренд Alerana.